«Объявления из рук в руки»

Продажа квартир в Барнауле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю 1 ком. квартиру

Продаю 1 ком квартиру в Центральном районе, 35 м. кв., 97 серии. Просторная, сведлая, с большой кухней и комнатой. Рядом детский сад, школа, Академия РАНХИГС. Все в шаговой доступности. Отличное вложение в инвестиции.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю 50 % доли 3х, комнатной квартиры 62,2 м2,  97 улучшенная серия.

ПРОДАЮ 50 % доли трехкомнатной квартиры, общая площадь 62,2 м.кв., 6/9, жилая 40 м.кв., кухня 8 м.кв., дом 97 серии, улучшенной планировки, изолированные комнаты, свободный коридор. Раздельный санузел. Ремонт. Пластиковые окна, две металлические двери - на входе в холл и в квартиру. Натяжные потолки в ванной, кухне и…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 50% доли трехкомнатной квартиры 62,2 метра квадратных, дом 97 с

Продаю 50 % доли трехкомнатной квартиры, общая площадь 62,2 м.кв., 6/9, жилая 40 м.кв., кухня 8 м.кв. дом 97 серии. улучшенной планировки, изолированные комнаты, свободный коридор. Раздельный санузел. Ремонт. Пластиковые окна, две металлические двери - на входе в холл и в квартиру. Натяжные потолки в ванной, кухне и…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

A

Клубный Дом возводится у Невского проспекта, в самом центре Санкт Петербурга. Продавец собственник. Здесь к вашим услугам вся лучшая городская инфраструктура, при этом шум и суета остаются чуть поодаль: ничто не помешает вам наслаждаться уютным спокойствием и размеренной жизнью у себя дома. Лучший проект бизнес-класса…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1 комн. квартиру в ЖК Локомотив

Квартира в ЖК Локомотив от собственника, акт приёма передачи подписан. Блок секция 3-1 сдана в эксплуатацию, можно проводить ремонт. Квартира прошла техническую экспертизу, все замечания устранены. Продажа по договору. Данная квартира с обременением у банка Открытие
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартиры и апартаменты в новостройках в 25 регионах присутствия

A

Хотите купить недвижимость в другом регионе или в своем городе? Квартиры в новостройках в 25 регионах присутствия. — 855 застройщиков нашей базе по всей России. — 12,5 млн м2 в ассортименте. — 3D -планировки для лучшей визуализации строящихся объектов. Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартиры от Подрядчика в Краснодаре.

A

Доступное жильё от Подрядчика в Краснодаре! Квартира с предчистовой отделкой в кирпичном 4-х этажном доме (внутренние перегородки из кирпича). Возможность объединения двух, трех квартир. Район с развитой инфраструктурой (две школы, детсады, магазины различной направленности: Ашан, ИКЕА, МЕТРО, Леруа и др., парк,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: